Третья неделя осведомленности о ранней помощи

С 18 по 24 октября каждый день серия просветительских вебинаров, направленных на распространение информации о ранней помощи среди родителей и специалистов. Для родителей — о ранней помощи через проблемы и вопросы родительства, о том, где они могут получить эту помощь бесплатно.

Другие события 16+

Третья неделя осведомленности о ранней помощи объединяет специалистов и родителей. Снова мы можем рассказать о ранней помощи так, чтобы проблемы и вопросы родителей были решены. На жизненных примерах мы покажем, какую помощь могут получить семьи в службах ранней помощи по всей России. 

С 18 по 24 октября 2021 года пройдет уже Третья неделя осведомленности о ранней помощи. Количество участников – не ограничено.  Формат проведения: ONLINE, бесплатный для всех родителей. 

Третья неделя осведомленности о ранней помощи будет посвящена вопросам развития ребенка первых лет жизни. Современные родители стакиваются с огромным количеством информации о привязанности, ползании, о прикорме и сне ребенка. Многое окутано мифами и вызывает вопросы. На вебинарах эксперты расскажут о доказанных практиках и ответят на самые популярные вопросы.

На третьей недели осведомленности будут  отдельные мастер классы для специалистов, работающих с семьями с детьми первых трех лет жизни. На них можно повысить свои компетенции, обменяться своим опытом с коллегами со всей России

Поделиться:

887 дней назад
18 октября 17:00 — 24 октября 2021 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов